Auction 898T, Lot # 254
Firmado Trueba. Siglo XX. Virgen ampona. Óleo sobre tela. Con dedicatoria al reverso. Enmarcado. Presenta marco con faltantes. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 1,300-1,500